LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabato
09:30 - 10:00
09:30
10:30
Pilates

10:00
10:30
Streaching
09:30
10:30
Pilates

10:00
10:30
Streaching
10:00 - 10:30
10:00
11:00
Total Body
10:00
11:00
Kiklos
10:00
11:00
Bosu
10:30 - 11:00
10:30
11:30
Functional TRX
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:00
17:00
Danza Aerea
16:00
17:00
Posturale
16:00
17:00
Danza Aerea
16:00
17:00
Posturale
16:00
17:00
Tiro con l'Arco

16:30
18:30
Ginnastica Artistica

17:30
18:30
Scuola Karate

18:00
19:30
Yoga in Volo

18:30
19:30
Scuola Karate
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:00
18:00
Danza Prepedeutica

17:30
18:30
Cross Training

17:30
18:30
Scuola Karate

18:00
19:00
Danza Moderna

18:30
19:30
Functional TRX

18:30
19:30
Scuola Karate

19:00
20:00
Total Body

19:30
20:00
Scuola Karate

19:40
20:40
Spinning

20:00
21:15
Danza Aerea
17:00
18:00
Danza Prepedeutica

17:00
18:00
Laser Run

17:00
18:00
Tonificazione

17:00
18:30
Ginnastica Artistica

18:00
19:00
Mix Fitness Workout

18:00
19:00
Pugilato

18:30
20:00
Ginnastica Artistica

19:00
20:00
Pugilato

19:00
20:00
Slim-Fit
17:00
18:00
Laser Run

17:00
18:00
Tonificazione

17:00
18:30
Ginnastica Artistica

18:00
19:00
Mix Fitness Workout

18:00
19:00
Pugilato

18:30
20:00
Ginnastica Artistica

19:00
20:00
Slim-Fit

19:15
20:15
Pugilato

20:00
21:00
Ginnastica Acrobatica

20:00
21:15
Pugilato

21:00
22:30
Tribal Fusion
17:30 - 18:00
17:30
18:30
Cross Training

17:30
18:30
Scuola Karate

18:00
19:00
Danza Moderna

18:30
19:30
Functional TRX

18:30
19:30
Scuola Karate

19:00
20:00
Total Body

19:30
20:30
Difesa Personale

19:40
20:40
Spinning

20:00
21:15
Danza Aerea
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
19:30
20:00
Scuola Karate

19:40
20:40
Spinning
20:00 - 20:30
20:00
21:00
Ginnastica Acrobatica

20:00
21:15
Pugilato

21:00
22:30
Danza del Ventre
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00
22:00 - 22:30

Lunedì

  • Total Body
    10:00 - 11:00
  • Danza Aerea
    16:00 - 17:00
  • Danza Prepedeutica
    17:00 - 18:00
  • Cross Training
    17:30 - 18:30
  • Scuola Karate
    17:30 - 18:30
  • Danza Moderna
    18:00 - 19:00
  • Functional TRX
    18:30 - 19:30
  • Scuola Karate
    18:30 - 19:30
  • Total Body
    19:00 - 20:00
  • Scuola Karate
    19:30 - 20:00
  • Spinning
    19:40 - 20:40
  • Danza Aerea
    20:00 - 21:15

Martedì

  • Pilates
    09:30 - 10:30
  • Streaching
    10:00 - 10:30
  • Posturale
    16:00 - 17:00
  • Danza Prepedeutica
    17:00 - 18:00
  • Laser Run
    17:00 - 18:00
  • Tonificazione
    17:00 - 18:00
  • Ginnastica Artistica
    17:00 - 18:30
  • Mix Fitness Workout
    18:00 - 19:00
  • Pugilato
    18:00 - 19:00
  • Ginnastica Artistica
    18:30 - 20:00
  • Pugilato
    19:00 - 20:00
  • Slim-Fit
    19:00 - 20:00
  • Ginnastica Acrobatica
    20:00 - 21:00
  • Pugilato
    20:00 - 21:15
  • Danza del Ventre
    21:00 - 22:30

Mercoledì

  • Kiklos
    10:00 - 11:00
  • Danza Aerea
    16:00 - 17:00
  • Cross Training
    17:30 - 18:30
  • Scuola Karate
    17:30 - 18:30
  • Danza Moderna
    18:00 - 19:00
  • Functional TRX
    18:30 - 19:30
  • Scuola Karate
    18:30 - 19:30
  • Total Body
    19:00 - 20:00
  • Difesa Personale
    19:30 - 20:30
  • Spinning
    19:40 - 20:40
  • Danza Aerea
    20:00 - 21:15

Giovedì

  • Pilates
    09:30 - 10:30
  • Streaching
    10:00 - 10:30
  • Posturale
    16:00 - 17:00
  • Laser Run
    17:00 - 18:00
  • Tonificazione
    17:00 - 18:00
  • Ginnastica Artistica
    17:00 - 18:30
  • Mix Fitness Workout
    18:00 - 19:00
  • Pugilato
    18:00 - 19:00
  • Ginnastica Artistica
    18:30 - 20:00
  • Slim-Fit
    19:00 - 20:00
  • Pugilato
    19:15 - 20:15
  • Ginnastica Acrobatica
    20:00 - 21:00
  • Pugilato
    20:00 - 21:15
  • Tribal Fusion
    21:00 - 22:30

Venerdì

  • Bosu
    10:00 - 11:00
  • Tiro con l'Arco
    16:00 - 17:00
  • Ginnastica Artistica
    16:30 - 18:30
  • Scuola Karate
    17:30 - 18:30
  • Yoga in Volo
    18:00 - 19:30
  • Scuola Karate
    18:30 - 19:30
  • Scuola Karate
    19:30 - 20:00
  • Spinning
    19:40 - 20:40

Sabato

  • Functional TRX
    10:30 - 11:30
LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabato
16:00 - 16:30
16:00
17:00
Danza Aerea
16:00
17:00
Danza Aerea
16:00
17:00
Tiro con l'Arco

16:30
18:30
Ginnastica Artistica

17:30
18:30
Scuola Karate

18:00
19:30
Yoga in Volo

18:30
19:30
Scuola Karate
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:00
18:00
Danza Prepedeutica

17:30
18:30
Scuola Karate

18:00
19:00
Danza Moderna

18:30
19:30
Scuola Karate
17:00
18:00
Danza Prepedeutica

17:00
18:00
Laser Run

17:00
18:30
Ginnastica Artistica

18:00
19:00
Pugilato

18:30
20:00
Ginnastica Artistica

19:00
20:00
Pugilato
17:00
18:00
Laser Run

17:00
18:30
Ginnastica Artistica

18:00
19:00
Pugilato

18:30
20:00
Ginnastica Artistica

19:15
20:15
Pugilato

20:00
21:00
Ginnastica Acrobatica

20:00
21:15
Pugilato

21:00
22:30
Tribal Fusion
17:30 - 18:00
17:30
18:30
Scuola Karate

18:00
19:00
Danza Moderna

18:30
19:30
Scuola Karate
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
19:30
20:00
Scuola Karate
19:30
20:30
Difesa Personale

20:00
21:15
Danza Aerea
19:30
20:00
Scuola Karate
20:00 - 20:30
20:00
21:15
Danza Aerea
20:00
21:00
Ginnastica Acrobatica

20:00
21:15
Pugilato

21:00
22:30
Danza del Ventre
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00
22:00 - 22:30

Lunedì

  • Danza Aerea
    16:00 - 17:00
  • Danza Prepedeutica
    17:00 - 18:00
  • Scuola Karate
    17:30 - 18:30
  • Danza Moderna
    18:00 - 19:00
  • Scuola Karate
    18:30 - 19:30
  • Scuola Karate
    19:30 - 20:00
  • Danza Aerea
    20:00 - 21:15

Martedì

  • Danza Prepedeutica
    17:00 - 18:00
  • Laser Run
    17:00 - 18:00
  • Ginnastica Artistica
    17:00 - 18:30
  • Pugilato
    18:00 - 19:00
  • Ginnastica Artistica
    18:30 - 20:00
  • Pugilato
    19:00 - 20:00
  • Ginnastica Acrobatica
    20:00 - 21:00
  • Pugilato
    20:00 - 21:15
  • Danza del Ventre
    21:00 - 22:30

Mercoledì

  • Danza Aerea
    16:00 - 17:00
  • Scuola Karate
    17:30 - 18:30
  • Danza Moderna
    18:00 - 19:00
  • Scuola Karate
    18:30 - 19:30
  • Difesa Personale
    19:30 - 20:30
  • Danza Aerea
    20:00 - 21:15

Giovedì

  • Laser Run
    17:00 - 18:00
  • Ginnastica Artistica
    17:00 - 18:30
  • Pugilato
    18:00 - 19:00
  • Ginnastica Artistica
    18:30 - 20:00
  • Pugilato
    19:15 - 20:15
  • Ginnastica Acrobatica
    20:00 - 21:00
  • Pugilato
    20:00 - 21:15
  • Tribal Fusion
    21:00 - 22:30

Venerdì

  • Tiro con l'Arco
    16:00 - 17:00
  • Ginnastica Artistica
    16:30 - 18:30
  • Scuola Karate
    17:30 - 18:30
  • Yoga in Volo
    18:00 - 19:30
  • Scuola Karate
    18:30 - 19:30
  • Scuola Karate
    19:30 - 20:00
LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabato
09:30 - 10:00
09:30
10:30
Pilates

10:00
10:30
Streaching
09:30
10:30
Pilates

10:00
10:30
Streaching
10:00 - 10:30
10:00
11:00
Total Body
10:00
11:00
Kiklos
10:00
11:00
Bosu
10:30 - 11:00
10:30
11:30
Functional TRX
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:00
17:00
Posturale
16:00
17:00
Posturale
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:00
18:00
Tonificazione
17:00
18:00
Tonificazione
17:30 - 18:00
17:30
18:30
Cross Training
17:30
18:30
Cross Training
18:00 - 18:30
18:00
19:00
Mix Fitness Workout
18:00
19:00
Mix Fitness Workout
18:30 - 19:00
18:30
19:30
Functional TRX

19:00
20:00
Total Body

19:40
20:40
Spinning
18:30
19:30
Functional TRX

19:00
20:00
Total Body

19:40
20:40
Spinning
19:00 - 19:30
19:00
20:00
Slim-Fit
19:00
20:00
Slim-Fit
19:30 - 20:00
19:40
20:40
Spinning
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00

Lunedì

  • Total Body
    10:00 - 11:00
  • Cross Training
    17:30 - 18:30
  • Functional TRX
    18:30 - 19:30
  • Total Body
    19:00 - 20:00
  • Spinning
    19:40 - 20:40

Martedì

  • Pilates
    09:30 - 10:30
  • Streaching
    10:00 - 10:30
  • Posturale
    16:00 - 17:00
  • Tonificazione
    17:00 - 18:00
  • Mix Fitness Workout
    18:00 - 19:00
  • Slim-Fit
    19:00 - 20:00

Mercoledì

  • Kiklos
    10:00 - 11:00
  • Cross Training
    17:30 - 18:30
  • Functional TRX
    18:30 - 19:30
  • Total Body
    19:00 - 20:00
  • Spinning
    19:40 - 20:40

Giovedì

  • Pilates
    09:30 - 10:30
  • Streaching
    10:00 - 10:30
  • Posturale
    16:00 - 17:00
  • Tonificazione
    17:00 - 18:00
  • Mix Fitness Workout
    18:00 - 19:00
  • Slim-Fit
    19:00 - 20:00

Venerdì

  • Bosu
    10:00 - 11:00
  • Spinning
    19:40 - 20:40

Sabato

  • Functional TRX
    10:30 - 11:30
No orari available!
Contattaci