Orari

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08.00
Sala pesi
08.30
21.00

Total Body
10.30
11.30

GAG
17.30
18.30

Scuola Karate
17.30
18.30

Functional TRX
18.30
19.30

Scuola Karate
18.30
19.30

Total Body
19.00
20.00


Funzionale
19.30
20.30
Sala pesi
08.30
21.00

Pilates
09.15
10.15




Posturale
16.00
17.00



Pilates
18.00
19.00



Dance workout
19.00
20.00

Total Body
19.00
20.00

Spinning
19.30
20.30

Street workout
20.00
21.00
Sala pesi
08.30
21.00

Total Body
10.30
11.30

Danza Aerea
Bambini e adulti
15.30
17.00

Danza Aerea
Bambini e adulti
17.00
18.30

GAG
17.30
18.30

Scuola Karate
17.30
18.30

Functional TRX
18.30
19.30

Scuola Karate
18.30
19.30

Scuola Karate
19.00
20.00

Funzionale
19.30
20.30
Sala pesi
08.30
21.00

Pilates
09.15
10.15


Posturale
16.00
17.00



Pilates
18.00
19.00



Total Body
19.00
20.00

Spinning
19.30
20.30

Street workout
20.00
21.00
Sala pesi
08.30
21.00


Total Body
10.30
11.30


Danza Aerea
16.00
17.00

Danza Aerea
Bambini e adulti
17.00
18.00

Scuola Karate
17.30
18.30

Yoga aereo
18.00
19.00

Funzionale
18.30
19.30

Scuola Karate
18.30
19.30

Yoga Hatha Flow
19.30
20.30
09.00
Sala pesi
09.00
13.00

Kenjutsu
09.30
12.30
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
15.00
Danza Aerea
Bambini e adulti
15.30
17.00
16.00
Danza Aerea
16.00
17.00
17.00
Scuola Karate
17.30
18.30

Scuola Karate
18.30
19.30




Danza Aerea
Bambini e adulti
17.00
18.30

Scuola Karate
17.30
18.30

Scuola Karate
18.30
19.30

Scuola Karate
19.00
20.00



Danza Aerea
Bambini e adulti
17.00
18.00

Scuola Karate
17.30
18.30

Yoga aereo
18.00
19.00

Scuola Karate
18.30
19.30

Yoga Hatha Flow
19.30
20.30
18.00
19.00
20.00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
08.00
Sala pesi
08.30
21.00

Total Body
10.30
11.30

GAG
17.30
18.30

Functional TRX
18.30
19.30

Total Body
19.00
20.00

Funzionale
19.30
20.30
Sala pesi
08.30
21.00

Pilates
09.15
10.15




Posturale
16.00
17.00

Pilates
18.00
19.00

Dance workout
19.00
20.00

Total Body
19.00
20.00

Spinning
19.30
20.30

Street workout
20.00
21.00
Sala pesi
08.30
21.00

Total Body
10.30
11.30

GAG
17.30
18.30

Functional TRX
18.30
19.30

Funzionale
19.30
20.30
Sala pesi
08.30
21.00

Pilates
09.15
10.15


Posturale
16.00
17.00

Pilates
18.00
19.00

Total Body
19.00
20.00

Spinning
19.30
20.30

Street workout
20.00
21.00
Sala pesi
08.30
21.00


Total Body
10.30
11.30


Funzionale
18.30
19.30
09.00
Sala pesi
09.00
13.00

Kenjutsu
09.30
12.30
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

No orari disponibile!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
09:00 - 09:30
09:15
10:15
Pilates
09:15
10:15
Pilates

10:15
10:45
Streaching
09:30 - 10:00
09:30
12:30
Kenjutsu
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
10:30
11:30
Total Body
10:30
11:30
Bosu

10:30
11:30
Total Body
10:30
11:30
Kiklos

10:30
11:30
Total Body
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
11:30
12:30
Posturale terapeutica
11:30
12:30
Posturale terapeutica
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
15:30
17:00
Bambini e adulti
Danza Aerea
16:00 - 16:30
16:00
17:00
Posturale
16:00
17:00
Posturale
16:00
17:00
Danza Aerea
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:00
18:30
Danza Moderna e Aerea

17:30
18:30
Tone up

17:30
18:30
Scuola Karate
17:00
18:00
Prepugilistica/Pugilistica

17:00
18:00
Tai Chi Chuan - Qui Gong
Tai Chi Chuan

17:00
18:30
Ginnastica Artistica

18:00
19:00
Pilates

18:00
19:00
Prepugilistica/Pugilistica

18:30
20:00
Ginnastica Artistica

19:00
20:00
Tai Chi Chuan - Qui Gong
Tai Chi Chuan

19:00
20:00
Total Body

19:30
20:30
Spinning
17:00
18:30
Bambini e adulti
Danza Aerea

17:30
18:30
Danza Moderna e Aerea

17:30
18:30
Tone up

17:30
18:30
Scuola Karate
17:00
18:00
Prepugilistica/Pugilistica

17:00
18:00
Tai Chi Chuan - Qui Gong
Tai Chi Chuan

17:00
18:30
Ginnastica Artistica

18:00
19:00
Pilates

18:00
19:00
Prepugilistica/Pugilistica

18:30
20:00
Ginnastica Artistica

19:00
20:00
Tai Chi Chuan - Qui Gong
Tai Chi Chuan

19:00
20:00
Total Body

19:30
20:30
Spinning
17:00
18:00
Bambini e adulti
Danza Aerea

17:30
18:30
Scuola Karate
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
18:30
19:30
Functional TRX

18:30
19:30
Scuola Karate

19:00
20:00
Total Body

19:30
20:30
Funzionale
18:30
19:30
Functional TRX

18:30
19:30
Scuola Karate

19:00
20:00
Scuola Karate

19:30
20:30
Funzionale

20:00
21:15
Danza orientale

21:15
22:30
Tribal Fusion
18:30
19:30
Funzionale

18:30
19:30
Scuola Karate
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
20:30
22:00
Balli di Gruppo
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00
22:00 - 22:30

Lunedì

  • Total Body
    10:30 - 11:30
  • Danza Moderna e Aerea
    17:00 - 18:30
  • Tone up
    17:30 - 18:30
  • Scuola Karate
    17:30 - 18:30
  • Functional TRX
    18:30 - 19:30
  • Scuola Karate
    18:30 - 19:30
  • Total Body
    19:00 - 20:00
  • Funzionale
    19:30 - 20:30

Martedì

  • Pilates
    09:15 - 10:15
  • Posturale terapeutica
    11:30 - 12:30
  • Posturale
    16:00 - 17:00
  • Prepugilistica/Pugilistica
    17:00 - 18:00
  • Tai Chi Chuan
    17:00 - 18:00
  • Ginnastica Artistica
    17:00 - 18:30
  • Pilates
    18:00 - 19:00
  • Prepugilistica/Pugilistica
    18:00 - 19:00
  • Ginnastica Artistica
    18:30 - 20:00
  • Tai Chi Chuan
    19:00 - 20:00
  • Total Body
    19:00 - 20:00
  • Spinning
    19:30 - 20:30

Mercoledì

  • Bosu
    10:30 - 11:30
  • Total Body
    10:30 - 11:30
  • Danza Aerea
    15:30 - 17:00
  • Danza Aerea
    17:00 - 18:30
  • Danza Moderna e Aerea
    17:30 - 18:30
  • Tone up
    17:30 - 18:30
  • Scuola Karate
    17:30 - 18:30
  • Functional TRX
    18:30 - 19:30
  • Scuola Karate
    18:30 - 19:30
  • Scuola Karate
    19:00 - 20:00
  • Funzionale
    19:30 - 20:30
  • Danza orientale
    20:00 - 21:15
  • Tribal Fusion
    21:15 - 22:30

Giovedì

  • Pilates
    09:15 - 10:15
  • Streaching
    10:15 - 10:45
  • Posturale
    16:00 - 17:00
  • Prepugilistica/Pugilistica
    17:00 - 18:00
  • Tai Chi Chuan
    17:00 - 18:00
  • Ginnastica Artistica
    17:00 - 18:30
  • Pilates
    18:00 - 19:00
  • Prepugilistica/Pugilistica
    18:00 - 19:00
  • Ginnastica Artistica
    18:30 - 20:00
  • Tai Chi Chuan
    19:00 - 20:00
  • Total Body
    19:00 - 20:00
  • Spinning
    19:30 - 20:30

Venerdì

  • Kiklos
    10:30 - 11:30
  • Total Body
    10:30 - 11:30
  • Posturale terapeutica
    11:30 - 12:30
  • Danza Aerea
    16:00 - 17:00
  • Danza Aerea
    17:00 - 18:00
  • Scuola Karate
    17:30 - 18:30
  • Funzionale
    18:30 - 19:30
  • Scuola Karate
    18:30 - 19:30
  • Balli di Gruppo
    20:30 - 22:00

Sabato

  • Kenjutsu
    09:30 - 12:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
10:30 - 11:00
10:30
11:30
Bosu
11:00 - 11:30

Mercoledì

  • Bosu
    10:30 - 11:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
15:30 - 16:00
15:30
17:00
Bambini e adulti
Danza Aerea
16:00 - 16:30
16:00
17:00
Danza Aerea
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:00
18:30
Bambini e adulti
Danza Aerea
17:00
18:00
Bambini e adulti
Danza Aerea
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30

Mercoledì

  • Danza Aerea
    15:30 - 17:00
  • Danza Aerea
    17:00 - 18:30

Venerdì

  • Danza Aerea
    16:00 - 17:00
  • Danza Aerea
    17:00 - 18:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
17:00 - 17:30
17:00
18:30
Danza Moderna e Aerea
17:30 - 18:00
17:30
18:30
Danza Moderna e Aerea
18:00 - 18:30

Lunedì

  • Danza Moderna e Aerea
    17:00 - 18:30

Mercoledì

  • Danza Moderna e Aerea
    17:30 - 18:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
18:30 - 19:00
18:30
19:30
Functional TRX
18:30
19:30
Functional TRX
19:00 - 19:30

Lunedì

  • Functional TRX
    18:30 - 19:30

Mercoledì

  • Functional TRX
    18:30 - 19:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
17:00 - 17:30
17:00
18:30
Ginnastica Artistica
17:00
18:30
Ginnastica Artistica
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
18:30
20:00
Ginnastica Artistica
18:30
20:00
Ginnastica Artistica
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00

Martedì

  • Ginnastica Artistica
    17:00 - 18:30
  • Ginnastica Artistica
    18:30 - 20:00

Giovedì

  • Ginnastica Artistica
    17:00 - 18:30
  • Ginnastica Artistica
    18:30 - 20:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
09:30 - 10:00
09:30
12:30
Kenjutsu
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30

Sabato

  • Kenjutsu
    09:30 - 12:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
10:30 - 11:00
10:30
11:30
Kiklos
11:00 - 11:30

Venerdì

  • Kiklos
    10:30 - 11:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
09:00 - 09:30
09:15
10:15
Pilates
09:15
10:15
Pilates
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:00
19:00
Pilates
18:00
19:00
Pilates
18:30 - 19:00

Martedì

  • Pilates
    09:15 - 10:15
  • Pilates
    18:00 - 19:00

Giovedì

  • Pilates
    09:15 - 10:15
  • Pilates
    18:00 - 19:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
16:00 - 16:30
16:00
17:00
Posturale
16:00
17:00
Posturale
16:30 - 17:00

Martedì

  • Posturale
    16:00 - 17:00

Giovedì

  • Posturale
    16:00 - 17:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
17:00 - 17:30
17:00
18:00
Prepugilistica/Pugilistica
17:00
18:00
Prepugilistica/Pugilistica
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:00
19:00
Prepugilistica/Pugilistica
18:00
19:00
Prepugilistica/Pugilistica
18:30 - 19:00

Martedì

  • Prepugilistica/Pugilistica
    17:00 - 18:00
  • Prepugilistica/Pugilistica
    18:00 - 19:00

Giovedì

  • Prepugilistica/Pugilistica
    17:00 - 18:00
  • Prepugilistica/Pugilistica
    18:00 - 19:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
18:30 - 19:00
18:30
19:30
Funzionale
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
19:30
20:30
Funzionale
19:30
20:30
Funzionale
20:00 - 20:30

Lunedì

  • Funzionale
    19:30 - 20:30

Mercoledì

  • Funzionale
    19:30 - 20:30

Venerdì

  • Funzionale
    18:30 - 19:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
20:00 - 20:30
20:00
21:15
Danza orientale
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30

Mercoledì

  • Danza orientale
    20:00 - 21:15
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
11:30 - 12:00
11:30
12:30
Posturale terapeutica
11:30
12:30
Posturale terapeutica
12:00 - 12:30

Martedì

  • Posturale terapeutica
    11:30 - 12:30

Venerdì

  • Posturale terapeutica
    11:30 - 12:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
10:00 - 10:30
10:15
10:45
Streaching
10:30 - 11:00

Giovedì

  • Streaching
    10:15 - 10:45
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
17:30 - 18:00
17:30
18:30
Scuola Karate
17:30
18:30
Scuola Karate
17:30
18:30
Scuola Karate
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
18:30
19:30
Scuola Karate
18:30
19:30
Scuola Karate

19:00
20:00
Scuola Karate
18:30
19:30
Scuola Karate
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00

Lunedì

  • Scuola Karate
    17:30 - 18:30
  • Scuola Karate
    18:30 - 19:30

Mercoledì

  • Scuola Karate
    17:30 - 18:30
  • Scuola Karate
    18:30 - 19:30
  • Scuola Karate
    19:00 - 20:00

Venerdì

  • Scuola Karate
    17:30 - 18:30
  • Scuola Karate
    18:30 - 19:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
19:30 - 20:00
19:30
20:30
Spinning
19:30
20:30
Spinning
20:00 - 20:30

Martedì

  • Spinning
    19:30 - 20:30

Giovedì

  • Spinning
    19:30 - 20:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
17:30 - 18:00
17:30
18:30
Tone up
17:30
18:30
Tone up
18:00 - 18:30

Lunedì

  • Tone up
    17:30 - 18:30

Mercoledì

  • Tone up
    17:30 - 18:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
10:30 - 11:00
10:30
11:30
Total Body
10:30
11:30
Total Body
10:30
11:30
Total Body
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:00
20:00
Total Body
19:00
20:00
Total Body
19:00
20:00
Total Body
19:30 - 20:00

Lunedì

  • Total Body
    10:30 - 11:30
  • Total Body
    19:00 - 20:00

Martedì

  • Total Body
    19:00 - 20:00

Mercoledì

  • Total Body
    10:30 - 11:30

Giovedì

  • Total Body
    19:00 - 20:00

Venerdì

  • Total Body
    10:30 - 11:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
21:00 - 21:30
21:15
22:30
Tribal Fusion
21:30 - 22:00
22:00 - 22:30

Mercoledì

  • Tribal Fusion
    21:15 - 22:30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
20:30 - 21:00
20:30
22:00
Balli di Gruppo
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Venerdì

  • Balli di Gruppo
    20:30 - 22:00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
17:00 - 17:30
17:00
18:00
Tai Chi Chuan - Qui Gong
Tai Chi Chuan
17:00
18:00
Tai Chi Chuan - Qui Gong
Tai Chi Chuan
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:00
20:00
Tai Chi Chuan - Qui Gong
Tai Chi Chuan
19:00
20:00
Tai Chi Chuan - Qui Gong
Tai Chi Chuan
19:30 - 20:00

Martedì

  • Tai Chi Chuan
    17:00 - 18:00
  • Tai Chi Chuan
    19:00 - 20:00

Giovedì

  • Tai Chi Chuan
    17:00 - 18:00
  • Tai Chi Chuan
    19:00 - 20:00
No orari disponibile!